Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Отличное место. Приветливый персонал, демократичные цены и приятный интерьер. Пожалуй так я бы охарактеризовал это заведение. Девушки очень приветливые и милые, в миг принимают все пожелания. Стригся у разных мастеров, но больше всех нравится светленькая Настя с длинными волосами) Все делает быстро и качественно, был у нее еще когда была в квалификации мастер, и уже тогда понравился ее профессионализм. Однозначно рекомендую это место, многим специализированным салонам нужно еще подрасти до Вашего уровня.

• Добрый день!
    Примите, пожалуйста, наши самые сердечные и искренние благодарности за слова отзыва, адресованные салону и нашему замечательному специалисту - Манжиевой Анастасии! Отрадно понимание того, что все усилия, направляемые нами на создание и поддержание таких невероятно важных составляющих "красивого" бизнеса - как клиентоориентированность и атмосферность - не только замечены, но и по - достоинству оценены нашими дорогими гостями!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей ценовой политики, за Ваши выбор, доверие и рекомендации!
    Будем счастливы новым встречам! С уважением! Всегда Ваша! Персона. Урицкого. 32.