Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м
Рыжая рысь написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, конечно, что администратор оперативно пытается разрешить спорные моменты, но вот вам самим кажется- это красивая стрижка или горшок, только честно? Уж на что мужчины обычно в этом не разборчивы, так и то муж посмотрел и сказал... быстро отрастет! Сомнительный комплимент, не правда ли? Когда отрастет, пойду переделывать к Арине. Имя автора писать не буду. Ответ с текстом "что то там про месседжи" можно не копипастить, ясно все.

Добрый день!
С Вашего позволения нами все-таки будет дан официальный ответ, прежде всего, пожалуйста, примите глубокие и искренние извинения за возникшую ситуацию, которые, как и было великодушно отмечено Вами выше, уже были многократно принесены нашим специалистом ресепшен!
На протяжении восьми с половиной лет нами ведется работа в сфере красоты с людьми и для людей, поймите, пожалуйста, нас правильно, нами - менеджментом салона - неизменно делается абсолютно все от нас зависящее для формирования комфортной гостеприимной атмосферы, в процессе обслуживания гостей мы неизменно стараемся следовать всем принципам клиентоориентированности, что в современных реалиях, по нашему мнению, не частое явление, - полагаем, Вы не станете подвергать сомнению оба факта!
В минувшие разы Вами было реализовано обслуживание у специалиста наивысшей для нашего проекта категории : fashion-мастер Кузнецовой Арины, стоимость стрижки у которой составляет 1 7оо₽, нынешнее посещение было реализовано Вами у специалиста категории master Желудковой Лины, стоимость стрижки 700₽.
Нами полностью отдается отчет в том, что запись к Кузнецовой Арине ведется на два месяца вперед, как и к Учайкиной Юлии, комплиментарная стрижка у которой была предложена Вам Анной - администратором субботней смены, специально незамедлительно освободившей для Вас полуторачасовой временной интервал у самого востребованного специалиста проекта "Персона.Урицкого.32.", по нашему мнению , наши поступки и действия полностью говорят сами за себя!
Мы совершенно не готовы оспаривать качественные аспекты работы по фотографическому изображению, мы также совершенно не готовы в принципе оспаривать какие бы то ни было вкусовые и эстетические моменты, все без исключения наши гости разные и одинаково ценные - желаемое и вожделенное для одного - абсолютно не приемлемо для другого , однако, мы всегда готовы к конструктивному диалогу с нашими гостями, дорожа мнением, настроением и эмоциями каждого!
Как и было сказано выше, управляющая салоном в следующий первый рабочий день - в понедельник - прокоммуницирует с Вами!
С уважением и надеждой на понимание! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• горшок. :(

• Да блин, и смех и грех)

• Добрый день!
    С уважением и надеждой на понимание! Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Просто идти переделывать нет времени если, поэтому сказала сразу, вариант переделать сразу или потом, не подходит. Наивно думала, что постричь "как было" можно и за 700 и за 300, но видимо нет- " я художник, я так вижу". У меня то нет претензий к салону и администратору, ну так вышло, бывает! А вы так и не ответили, это каре или горшок? Потому что не смотря на качество фото это и так ясно! Я уже только поржать могу над собой теперь)