Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 600 м

Побывала вчера здесь впервые. Довольна! Администраторы вежливые, атмосфера приятная и расслабляющая, мастер Татьяна, которая работала со мной, тоже не подвела. :-)
У меня достаточно длинные волосы, нужно было их просто подравнять, но заранее, при записи, администратор мне порекомендовала дополнительно полировку волос, я согласилась и не зря.
Вообще интерьер салона очень располагающий, а дополняет его приятная музыка – ненавязчивая, но задающая позитивный настрой.
Мастер Татьяна внимательна и аккуратна, в меру разговорчива, что тоже очень порадовало, особенно после ударного рабочего дня. :-) Вышла из-под её рук в отличном расположении духа!
В целом, чувствуется, что в салоне всё, по возможности, сделано для клиента. Особенно импонирует то, что компания отвечает на каждый отзыв, делает это оперативно и грамотно. Даже непривычно грамотно для заведений своего профиля. ;-) Лично для меня такая последовательность – важнейший индикатор качества работы компании, её профессионального уровня и клиентоориентированности. Уверена, не только для меня.
Благодарю «Персону» за положительные эмоции и красивые волосы! Процветания Вам!

Добрый день!
С невероятным удовольствием прочитали текст Вашего отзыва, написанный прекрасным русским языком, что, увы, в системе встречается все реже и реже!
Благодарим Вас за аналитичный и вдумчивый подход, а также за движения души, руководствуясь которыми Вами было принято решение поделиться своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашего салона! Отрадно понимание того, что наши усилия, направленные на создание атмосферности и клиентоориентированности - двух столпов "красивого бизнеса" - отмечены и оценены нашими дорогими гостями!
С особой признательностью благодарим за теплые слова, адресованные нашей команде администраторов, а также персонально работавшему с Вами специалисту - Бутолиной Татьяне!
Будем счастливы новым встречам, с уважением! Персона. Урицкого. 32.

• Добрый день!
    Будем счастливы новым встречам, с уважением! Персона. Урицкого. 32.