Персона Лаб

Имидж-лаборатория
  • Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж

Персона - это рай качественных парикмахерских услуг и эстетики! С самого порога погружаешься в атмосферу стиля и классных ароматов (если не ошибаюсь, бабл гам 🙈). В общем, интерьер и его предметы вплоть до посуды - это отдельная история, каждый раз отмечаю что-то новое и интересное ✨ Касаемо непосредственно парикмахерских услуг, хочу с особенной любовью отметить мастера Наташу Белову, это талантище! Мастер, который слышит твои желания, понимает, советует и попадает точно в цель! Невероятно легкая рука, действительный профессионализм и просто приятный открытый человек! Спасибо вам, я навеки ваша! 🧡

• Добрый день!

С невероятной теплотой прочли строки Вашего отзыва, посвященные красивому бизнесу и нашему проекту!

Благодарим Вас за то, что сумели найти в переполненных ежедневными делами графиках время, в душе - теплоту и желание для того, чтобы поделиться своими эмоциями и впечатлениями о нас в городской ленте отзывов «Фламп»! Поверьте, Вы , что называется, «сделали» наш день, отрадно понимание того, что мы причастны к созданию Вашего нового образа и настроения, а также осознание того, как много среди гостей проекта позитивных, благодарных и настоящих людей!

Будем счастливы новым встречам!

С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.