PerSona

Студия красоты
  • Новосибирск, Чаплыгина, 39 — 1 офис; 1 подъезд

Делала здесь окрашивание у Елены.

К сожалению, под событие , и времени искать другого мастера не было, поэтому, хоть она и охаивала мое окрашивание , которое ранее делали ее коллеги в этой же студии ( а это характеризует мастера с не лучшей стороны) .

Делала здесь окрашивание у Елены.

Окрашивание было балаяж ( так заявлено в прайсе этой студии название), суть была сделать мягкий переход от темных корней к блонду и что бы не было желтизны.

Корни , на мой взгляд, получились темнее чем на показанной картинке, но у меня были сомнения вообще уйди из блонда и я не стала спорить, решила попробовать походить с таким цветом.

В целом никакой клиентоориентированности или вежливости от Елены я не увидела, и за окрашивание еще взяли на 600 рублей больше оговорённой суммы, без всяких предупреждений. Якобы , средств ушло больше.

Думаю, что недобросовестные парикмахеры во всю этим пользуются, так как ты же не стоишь над ними и не смотришь сколько грамм использовали.

Ужас случился сразу после первого мытья головы - волосы встали дыбом , и выглядели как сухая солома , много пуха. То есть парикмахер сожгла мне волосы и отлично замаскировала это укладкой.

Запись в салон происходила через вотс ап. Человек на том конце провода казался адекватным.

Я написала, что волосы сильно испорчены, меня пригласили прийти в студию для осмотра.

Так как , пользовалась услугами студии давно, то ожидала от приглашения - что волосы полечат.

Пришла к 10 , как договорились, никого нет . С опозданием приходит Елена.

Крайне агрессивно настроенная и заявляет , что - так и должно быть, сожжённые ею волосы это нормально . Делайте маски дома и до свиданья.

То есть меня пригласили, что бы вот это вот заявить.

Я звонила на номер студии они не отвечают, вотс ап тоже не отвечают, только читают сообщения.

Так что потеряла время , деньги и волосы сильно пострадали.

Никому не рекомендую - очень отвратительное отношение к клиенту, тем более, который не первый раз сюда обратился.

Не хотят нести никакой ответственности за свои промахи и не уважительно относятся к клиенту, его времени и деньгам.

И , да, после второго мытья головы - после темного перехода к блонду вылезла желтизна.

Так что не качественно, нет гарантии, от Ваших претензий будут прятаться и скрываться.

Или продинамят. Пригласив на какое-нибудь время.

Добрый день!

До 10 февраля у нас шли ремонтные работы и мы открылись 11 февраля, мы физически вас не могли принять в студии красоты PerSona!