Персона

Транспортная компания
  • Орджоникидзе, 47 — 23 офис; 3 этаж; 3 подъезд

Часто пользуюсь услугами бесплатной доставки меня в ТРЦ Аура и обратно, настолько часто, что уже запомнила практически всех водителей и их стиль управления автомобилем 😂

Мне нравятся сами автобусы, большие и комфортные. Но больше всего удивляет один из водителей, взрослый мужчина в очках. Таких спокойных водителей я не встречала очень давно! Не нарушает ПДД, управляет плавно (в отличие от остальных), ездит в рубашке и начищенных ботинках, общается доброжелательно ☺☺ Достойно уважения!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия, чтобы наши услуги были на высоком уровне.

p.s. в скором времени обновим наши автобусы (проведем хим. чистку салона, после зимнего периода).

Спасибо!