• Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж
Тыгыдынский конь написала 3 отзыва об этом месте

Не знаю ни одного салона с такими « фишками» именно для сотрудников. Волосы убирают уборщицы, которые там весь рабочий день, а не мастера. Рации для связи администраторов( их всегда 2) и мастеров. Всегда мытьё головы включено ну и бизнес-ланч😇. Ровняю волосы я только тут уже 4 года. Сделать ровный срез на моих не легко. Не разу не ушла разочарованной. Цена за такую работу- 1200. Не жаль ни одного потраченного рубля.🔥

• Отличный срез, замечательные волосы, берегите и не стригите коротко, это действительно очень красиво 🤩

• Добрый день!

С невероятной теплотой прочли строки Вашего отзыва, посвященные красивому бизнесу и нашему проекту!

Благодарим Вас за то, что сумели найти в переполненных ежедневными делами графиках время, в душе - теплоту и желание для того, чтобы поделиться своими эмоциями и впечатлениями о нас в городской ленте отзывов «Фламп»! Поверьте, Вы , что называется, «сделали» наш день, отрадно понимание того, что мы причастны к созданию Вашего нового образа и настроения, а также осознание того, как много среди гостей проекта позитивных, благодарных и настоящих людей!

Будем счастливы новым встречам!

С Уважением. Всегда Ваша. Персона. Урицкого. 32.

• Нереально красиво!!! 😍

• спасибо)