• Полевая, 3 — 171а офис; мансардный этаж
  • ГПТУ-55 480 м

Добрый день!

Это мой первый отзыв на Флампе. Жаль, что начинаю с отрицательного отзыва, но все же хочу предупредить, что у данной компании нет лицензии на осуществление деятельности.

Добрый день!

Обратилась в эту компанию с заказом создания проекта перепланировки квартиры, с последующим его согласованием с администрацией. Отмечу, что я неоднократно при заказе говорила, что мне нужен план перепланировки именно для согласования с администрацией (то есть все должно было быть по ГОСТу и у компании должно быть на это разрешение). Очень дружелюбный архитектор Екатерина приняла заказ (сказав, что не первый раз делает проекты для согласования с администрацией Кольцово) и в короткие сроки его исполнила. При подаче документов, сначала выяснилось, что не хватает к плану пояснения. Доделали. А потом, что и лицензия у фирмы закончилась аж 2009 году! При попытке разобраться в ситуации получили лишь отписку "раньше никогда таких проблем не возникало". Неприятно, что в фирме сознательно пошли на обман клиента с надеждой, что никто ничего не заметит, и что на момент написания отзыва активно рекламируют свои услуги 2ГИС, как ни в чем не бывало. Дополню, что мне по телефону было сказано, что лицензия у них бессрочная. Копию этой "бессрочной" лицензии прилагаю к отзыву.