Перспектива

Образовательный центр
  • Богдана Хмельницкого, 72 — 318 офис; 3 этаж
  • Учительская 220 м

хочу поблагодарить Светлану Викторовну за отличную работу. Мне ее порекомендовала подруга, а ей в свою очередь другая. Вообщем, как я поняла, к ней по рекомендациям ходят.

До нее мы ходили к другому "логопеду". С который только картинки смотрели. Светлана Викторовна быстро нашла подход к моему не простому ребенку, они даже подружились. Я даже не ожидала что так быстро поставим все звуки. Всегда объясняла что делать дома. Вообщем, мы очень довольны.

И еще хочу сказать тем, кто пишет всякую ерунду про Светлану Викторовну. Как вам не стыдно наговаривать ?

Я сама в бизнесе, и знаю что такое конкуренты, которые сами не могут достичь успеха, и только и могут поганить. Бог вам судья.

Светлана Викторовна, спасибо Вам. Т успехов.