ПЕРСПЕКТИВА, ООО

Фирма по продаже пластиковых панелей

Здравствуйте! Хочу поделиться с моим мнением с этой компанией, проходила мимо ТЦ Березый увидела стенд и каталог, мне в каталоге понравился один образец, самое удивительное я позвонила по номеру, который был там указан, мне вежливо ответили на все вопросы, самое неожиданное было, девушка пришла ко мне в течение 30 минут с образцом, который мне интересовал, и ещё раз ответила на мои вопросы, рассчитала сколько панелей мне нужно для обшивки ванны, так же объяснила какие комплектующие нужны и сколько, и ещё самое приятное на следующий день привезли мне на дом мой заказ в 11 утра, очень приятно, когда так относятся к клиентам.
Спасибо вам Анастасия и Дмитрий, в следующий раз как нужны будут панели для ремонта, я сразу к вам.