• Дзержинского проспект, 1/1 — 54 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Долго выбирал автошколу, пересмотрел их кучу, перечитал сотни отзывов, но так и не мог выбрать, потому что дело ответственное, а куда попало идти не хотелось. На работе коллега посоветовала "Первую автошколу", т.к. училась в ней сама и очень хвалила, к тому же от работы она находилась в пяти минутах ходьбы, что было очень удобно. В итоге я абсолютно не пожалел, что пошел учиться сюда. Nett­yE12 написала ниже очень подробный отзыв, под которым я подписываюсь и соглашаюсь на 200%. Преподаватель теории Владимир очень интересно и доходчиво преподносил материал, время на уроках пролетало незаметно, потому что было действительно интересно его слушать. Была не сухая трактовка правил и записывание их в тетрадь для последующей зубрёжки, а шла легкая и непринужденная беседа, смешанная с видеоматериалами, разными фактами из жизни, в которой интересно было принимать участие. Администратор Елена Михайловна - очень приветливый, вежливый и просто замечательный человек. Знала всех нас по именам с первого занятия. Все организационные вопросы решались очень быстро и без лишней суеты.

Отдельно хочу сказать про своего инструктора. Моим наставником был Евгений (белый Solaris, механика). Ребята, если хотите научиться уверенно водить автомобиль, то это к нему. Человек действительно хочет научить тебя. Он болеет за тебя. Если совершаешь какую-то ошибку на дороге, тут же рассказывает, что ты сделал не так и как нужно поступить в следующий раз. Когда что-то не понятно, сразу объясняет, рисуя ситуацию в блокноте и показывая, что, как, зачем и почему. Если нужно, возвращаемся, проезжаем участок дороги еще раз, после чего вопросов просто не остается. Всегда предельно корректен и внимателен. Жека, ты отличный инструктор и очень позитивный человек!

Подытожив всё вышесказанное, могу сказать одно: друзья, если вы всё еще стоите перед выбором автошколы, то можете смело вступать в ряды учеников "Первой автошколы", там вас действительно научат Правилам, вождению и умению вести себя на дороге. А сотрудникам автошколы я выражаю огромную благодарность и желаю успехов и удачи в их очень нужном деле!