• Дзержинского проспект, 1/1 — 54 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Получил права после обучения в этой школе 28.05.2016.

Получил права после обучения в этой школе 28.05.2016.

Школа - отличная. Занятия очень бодрые, инструктор объясняет подробно и понятно, на мой взгляд что бы после такой подготовки не сдать теорию нужно совсем валенком быть. Понравилось то, что кроме объяснения ПДД на занятиях постоянные отсылки к реальным ситуациям на дороге. За счет этого правила реально начинаешь понимать. На экзамене на решение билета потратил 2 (!!!) минуты, настолько все очевидным становится. Инструктор постоянно контролирует уровень подготовки учеников, к экзамену так или иначе все подходят на уровне достаточном для сдачи.

Работа администрации на высоте - все за вас сделают, обо всем оповестят (у нас была группа в ватсапе, все объявления там + дублируют на занятиях).

Единственное что показалось слабоватым - занятие по юридическим аспектам.

По поводу вождения: катался на Гетце с Георгием Моисеевичем. Инструктор - отличный. Даже не смотря на то что мой мозг был перегружен рабочими моментами из-за перегруза на работе он умудрился вбить мне в голову достаточно навыков что бы я сдал со второго раза, за что ему большое спасибо :)

Сдают в ГИБДД на Новой заре. Сдавал два раза (со второго получил), никто не валит и денег не вымогает. Первый раз сам допустил тупейшую ошибку в начале движения (нефиг в глаза долбиться когда выезжаешь). Второй раз помня о таком эпичном косяке помех никому не создавал :)

Экзамены сдают раз в 7-9 дней, как я понял (первый раз сдавали в четверг, второй - в субботу на следующей неделе).

Школу сильно рекомендую, есть с чем сравнивать (жена учится в другой школе, у которой более удобный по расположению автодром, но ощутимо хуже все остальное).