• Дзержинского проспект, 1/1 — 54 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Теперь, когда все этапы экзамена, наконец, сданы, хочу поделиться своими впечатлениями от обучения здесь.

Теорию преподает Владимир, и, как уже многие заметили, делает это на высшем уровне.

Уроки были наглядными - мы рисовали схемы, катали машинки, смотрели видеоролики. Было много примеров из реальной жизни - информация увлекательная и полезная одновременно.

Таким образом материал усвоился без каких либо усилий (ну разве что стоило сделать ДЗ). Все было крайне доступно и понятно. Если все же не понятно - всегда можно было задавать дополнительные вопросы :)

При этом нельзя не отметить бодрый и позитивный настрой преподавателя - на уроке было безумно интересно и в меру весело :))) Не удивительно, что уроки не хотелось пропускать и я добросовестно, а главное, с удовольствием отходила их все!

Вождению училась у инструктора Максима Владимировича на Hendai Solaris, АКПП. Повезло, что на этой машине сдают экзамен, а я имела возможность учиться и привыкнуть к ней с самого начала.

Инструктор хороший. Все подробно объяснял и повторял несколько раз, если нужно. Замечал все ошибки. То, что не очень получалось, отрабатывали снова. В конце занятия давал свою оценку, хвалил когда что-то начинало получаться, и подбадривал, когда у меня была какая-то неуверенность в моей обучаемости :)))

Ездили кажется везде) но в основном на правом берегу. Перед экзаменом заранее известен его маршрут, и можно целенаправленно покататься именно там.

Я брала около 5 дополнительных уроков вождения. Никто на этом не настаивал, просто мне казалось, что ещё немного практики не помешает)

В результате сдала теорию и автодром с первого раза (как и большинство), а вот город с третьего. Знаний и умений при этом было вполне достаточно, чтобы сдать все и сразу. Однако вмешалось волнение :(

По поводу того, чтобы кто-то кому-то что-то платил ничего не слышала, да и не интересовалась)

Пересдачи в среднем через 2 недели. Мне бы, конечно, хотелось чаще.

Наш методист Елена Михайловна прекрасно справлялась с вопросами организации. Информацию сообщали заранее, а спустя какое-то время повторяли ещё минимум один раз. Вообще сама Елена Михайловна удивительно позитивный человек! Всех подбадривает перед экзаменом, а в процессе обучения интересуется все ли нравится, получается :))

В целом мне было просто приятно и интересно учиться здесь, и я благодарна всем, кто принимал участие в моем обучении! Даже немного грустно, что все закончилось ...

И если бы мне пришлось снова выбирать, где учиться, мой выбор по прежнему остановился бы на Первой Автошколе.