• Дзержинского проспект, 1/1 — 54 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Хочу сказать - БОЛЬШОЕ спасибо всему составу автошколы.
Автошколу посоветовал знакомый- сказал, теорию преподают просто ОТЛИЧНО и инструкторы хорошие, и это так и есть))
Положительное мнение начало складываться с первого визита в автошколу, когда Вас приветливо встретит Елена Михайловна. Что касается организации обучения/документов -все максимально понятно объясняют ( Да и кстати, очень удобно- рядом фотостудия- не надо куда то идти сделать фото для док-ов).
по теории:
Усваивается информация легко, а главное запоминается. Занятия - не скучные, а очень даже интересные ( схемы, истории из жизни, примеры с машинками, видео). Еще, что на мой взгляд важно - это то, что на занятиях задействован каждый ученик.
о вождении:
очень рада, что моим инструктором был именно Максим Владимирович. Было спокойно и комфортно, не было страха выехать первый раз в город. Ошибки все проговаривали , затем практиковали, чтобы больше их не повторять. А еще очень помогало запоминать правила - когда инструктор спрашивал" почему вы сделали так?", "Здесь мы можем совершить определенный ( по ситуации) маневр?"... Советы Максима Владимировича запомнились мне и постоянно сидят в голове " Главное продумать маневр заранее и внимательно смотреть за знаками". Всегда похвалит - за хорошую езду и подбодрит в, случае ошибок)) 2 часа занятий- пролетали незаметно.
В общем, Максиму Владимировичу, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!