• Петухова, 16/1 — 202 офис; 2 этаж
  • пл. Кирова 390 м

Худшей школы наверное по городу нет! Больше минусов, чем плюсов.
1. Сразу готовьте денюшки на мед.комиссию и проезд.
2. Автодром находится не рядом с автошколой, так что кто думает что автошкола и автодром находятся рядом, не обольщайтесь... Автодром находится на улице Широкая.
3. Методисты в автошколе толи есть, толи их нет.
4. Сразу после обучения теории о вас забудут, как о страшном сне. Вы будете звонить постоянно учителям или методистам (кто они там, я так и не узнала) узнать про следующий экзамен, а в ответ будете получать: -Возможно в четверг. И так постоянно!
5. Пересдача по внутреннему экзамену платная! Каждая - 500 рублей! На внутреннем экзамене будет 3 билета и допускается 1 ошибка, что уменьшает ваши шансы сдать этот экзамен с первого раза бесплатно и пойти вовремя на теоретический экзамен по пдд!
6. Можете попасть к инструктору, чья машина не будет на сдаче на экзамене!
7. Если вы не попали к инструктору, который с вами будет на экзамене, то этому инструкторы до вас будет как по барабану. В принципе так же, как и вашему преподавателю по теории.
8. Готовьтесь заполнять заявление в гос.услугах сами! Можете из-за этого не попасть на теоретический экзамен! В этой автошколе вообще нужно быть черезчур самостоятельными, методисты там не работают, ведь у них там и без вас оооочень много работы. Только какой? До сих пор не понятно.
9. Все, что говорят по экзаменам эти преподаватели или методисты, не знаю кто они там, это такая же правда, если я скажу вам что завтра конец света!
Вывод: не рекомендую эту автошколу! Если вы мазахисты или если вы не служили в армии, то вам в 'ПЕРВУЮ' автошколу! Может через год как раз и сдадите!

• Я обучаюсь в другой автошколе, НО:
    1. Мед комиссию в любой школе все проходят самостоятельно за отдельную плату ( это вам нужно), на счет денег на проезд – вы знали на что шли, наверняка смотрели сайт школы и знали где находится дром, что если вы не живете рядом, то придется ездить!
    2. Опять же у многих автошкол по городу много филиалов, не будут же они возле каждого офиса автодром организовывать!
    3. Мне лично повезло с методистом!
    4. Ответила в 3 пункте
    5. Это во всех школах, мы то же каждый раз за подачу машины платили 500 р! И у нас так же на внутреннем по теории дается 3 билета, только можно сделать 2 ошибки! Учить нужно! Я сдала с первого раза без единой ошибки!
    6. И это то же во всех школах есть, не факт что ты будешь сдавать на той машине, на которой учился ездить!
    7. Опять же мне и с инструктором повезло!
    8. Каждый ученик сам заполняет заявление на гос услугах, вы же это делаете с личной страницы!
    9. Все, что нам говорили, все так и оказалось!
    Вывод: надеюсь не встретиться с вами на дороге! =)

• А вот и наш "методист", Елена Александровна!😊 Как "хорошо" вы написали про свою автошколу! Столько "прозрачности"! Вместо того, чтобы по флампам и ватс апам лазить, лучше бы работой занимались!
    В 5 пункте было написано не про предоставление машины на экзамен ценой в 500 рублей, а пересдача внутреннего теоретического экзамена каждый раз в денежном эквиваленте 500 рублей!!!!!!! Вывод: дай Бог вашей школе поскорее закрыться и не мучить людей!!! И конечно же не дай Бог с вами на пути встретиться!!

• Здравствуйте, Злыдень! Пользователь svetlanca88 ни какого отношения не имеет к Первой автошколе!

• Надеюсь что эта Автошкола уже закроется в скором времени! Тем более уже в черном списке у всех, очень жалею что вообще люди с такой автошколой связались! Методисты и преподы по теории самые отвратительные, просто фу фу и ещё раз ФУ!!!!! Как вообще таких людей до работы допускают?! Хотя они знали какую работу они выбирают, просто им на работе наверное отдыхать мешают вот они и на людях срываются! Зато я надеюсь на дороге с вами встретиться, как в жопу вам прикурить чтоб вас трехонуло, может тогда хоть какая то из извилин в вашей голове заработает и то не факт! Просто слов нет, самая самая отвратная Автошкола! Надеюсь кто нибудь, кто будет искать автошколу, увидет это сообщение и никогда в жизни в неё не попадёт и всем посоветует в неё не ходить!

• Здравствуйте, Злыдень! Спасибо за отзыв. Ряд неудобств был связан с изменениями в образовательном процессе автошкол. На данный момент эти вопросы урегулированы, организационный процесс налажен. Приносим свои извинения. Желаем удачи на дорогах!!!