• Дзержинского проспект, 1/1 — 54 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Уважаемые автолюбители и автоледи. Хочу написать правду, а не эти сахарные отзывы, фальсифицированные. В автошколе обучают не плохо, здесь возражений никаких. Инструктора не очень, обучают без вдохновения, лишь бы денег снять. Когда доходит дело до сдачи вождения в ГИБДД, вот тут начинается самое интересное. Во первых, они валят какими-то надуманными причинами, используя лазейки вроде "невнимательность" и т.п. Во вторых, по закону есть возможность пересдавать каждую неделю в течение трех месяцев. Они намеренно делают так, чтобы пересдавать пришлось раз в две недели, не чаще. Это все для того, чтобы претендент не выдержав попросил инструктора "помочь", а именно договориться с инспектором за деньги. И только так возможно сдать. Все кто обучался в группе, говорили что платили за вождение, те кто не сдали, пытались принципиально сдать сами. Продажная школа, не ходите туда, сами не сдадите, даже если вы идеально водите автомобиль.

• Добрый день, уважаемый клиент, от лица руководителя организации, хочется уточнить, в какое время вы обучались? Когда вы сдавали экзамены и кто был вашим инструктором. Это необходимо, чтобы разобраться с вашей ситуацией. Если вы действительно были нашим клиентом. В чем я очень сомневаюсь. И буд те любезны номер вашего договора.

• Ой да ладно, во всех автошколах сейчас так.
    Владимир, такой вопрос. У вас инструктора официально устроены?)

• Вы во всех школах учились?

• Ваш вопрос не имеет отношения к отзову.

• Странные какие вещи вы пишите. Читаю, дошла до того что сдача в гаи раз в две недели, не чаще,- подумала что вы напишите, мол, клиент не выдержит и возьмет еще несколько платных часов практики у инструктора, опыта поднабраться. А вы - про взятку инспектору. Вообще тушите свет. Что за ересь.
    Я кстати так и сдавала гаи - не чаще чем раз в 2-3 недели, притом очень глубоко беременная, и всегда экзамены проходили предельно корректно и безо всяких взяток.
    Обидно за школу и, знаете, даже за инспектора гаи, который меня экзаменовал, тоже обидно.
    Водите лучше велосипед с такими выводами.