• Дзержинского проспект, 1/1 — 54 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Огромное спасибо Первой Автошколе!!!
Выбирала по отзывам на флампе и не прогадала! Все кто там работает огромные профессионалы своего дела!
Теория: Огромнейшее спасибо Владимиру, всё объяснял наглядно и доступно, очень много примеров из жизни, теория запоминалась, а главное не забывается!!! Если что-то не понятно, всегда поможет и объяснит еще раз! Еще раз спасибо!
Методист Елена Михайловна, всегда с позитивом, и всегда вовремя сообщала информацию!
Ну и конечно инструктор Евгений) училась я на механике и ни разу не пожалела!! Ведь Евгений, тот человек, который реально научит ездить, очень ответственно относится к работе, всегда есть запись на вождение на любое удобное время! Очень хорошо простроено обучение, главная задача научить, а не просто откатать время) ездили как на левом, так и на правом берегу, всегда учитывается желание ученика!
В общем можно бесконечно писать о плюсах автошколы, но самое главное, результат!!!
Я сдала на механике всё с Первого раза!!!! И уже на следующий день после экзамена получила ВУ) И это было не везение, а именно знания полученные за время обучения!!!!
И самое главное для тех, кто выбирает куда пойти учиться: здесь НЕТ ни каких скрытых платежей и тем более взяток, здесь хотят НАУЧИТЬ и УЧАТ, а уж всё остальное зависит только от вас!!!))
Ещё раз огромное всем спасибо!!! Теперь всем советую только вас!!!