• Петухова, 16/1 — 202 офис; 2 этаж
  • пл. Кирова 380 м

Здравствуйте все кто это читает и ищет автошколу для получения прав! Ребята не в коем случае не идите в первую автошколу!!! Как у них там пишется акции и тому подобное, ничего этого нет, единственное рассрочка и то рассрочка сейчас есть во многих автошколах! Но конечно если некуда девать денеги то это к ним! Мед комиссию делайте сами,дешевле выйдет!Отношение к ученикам ужасное, а когда вы закончите теорию вас будут посылать и ноги вытирать, так как они типо свою работу сделали а остальное делайте сами, как хотите!Документы собираете все сами, возите все сами! Деньги тянут конкретно! Как они с самого начала говорили про пересдачу, что она будет каждую неделю, это все брехня, ничего такого не будет, будите сидеть по месяцам и ждать! Что не спрашиваешь у работников автошколы, они никогда ничего не знают,отвечают с каким то недовольством и злостью! Я всем уже посоветовала не идти в эту автошколу и вам советую! Ребятки поберегите свои нервные клетки и деньги! Найдите действительно хорошую и адекватную автошколу! И ещё мой совет при поступлении в автошколу спрашивайте к какому гаи она относится, если к калининскому то берите из этой автошколы, мой совет гаи на бородина, и гаи нормальное и автошколы которые с этим гаи связаны нормальные! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ПЕРВУЮ АВТОШКОЛУ!!!