• Тимирязева, 5
  • Обувной комбинат Корс 410 м

В прошлом году два раза были здесь и все нравилось. Сегодня решили открыть сезон,приехали,просим в прокате лыжи: одни для конька,вторые для классики. Нам отвечают:лыжи все одинаковые. Странно,в том году давали разные. По крайней мере по смазке. Ну ок,вышли на лыжню - мои лыжи едут назад. Даже по ровной поверхности ехать ужасно неудобно,что уж говорить про небольшой подъем. Вернулись на базу,подошли к окошку проката,просим смазать лыжи. Получаем ответ: у нас все лыжи такие,мы их не смазываем. если хотите,идите до конца коридора,там специалист по смазке. При этом люди в прокате очень уставшие и не желающие,кажется,видеть посетителей. Идем-с нас просят 50р. Это с какого такого перепуга я должна платить за смазку их же лыж?.. пошли на кассу,объяснили ситуацию. Они позвонили кому то и предложили вернуть деньги,за что спасибо. Гардероб правда не вернули,но это мелочи,20 р.
Теперь очень грустно: я так ждала открытия базы,думала,будем кататься каждые выходные. Парковка,чай,лес-все тут нас радовало. Но кататься на таких лыжах просто невозможно( больше,наверное,сюда не приедем( а где еще кататься непонятно,академ далеко.
И еще один момент: трасса. Почему то везде снег,а трассу почистили так,что местами трава торчит и земля просвечивает. Тоже мало приятного.