• Новосибирск, Тимирязева, 5
  • Обувной комбинат Корс 420 м

Я думала, что в Новосибирске уже нет мест, где я не побывала. Каково же было моё удивление, когда на этих выходных мы приехали сюда! Ребята, организаторы, собственники или как вас назвать))) огромное человеческое спасибо за бесплатный чай!!! Когда увидела - глазам не поверила! Когда попробовала - чуть с ума не сошла, перестала спать и есть, всё вспоминаю этот чудесный вкус! Раскройте секрет, что за состав?) предлагаю идею для прибыли - продавать этот чай дополнительно, ларечек рядом поставить!))
Также порадовало наличие буфета с кухней из Добрянки - это тоже огромный плюс! После катания на лыжах, аппетит нагуляли, и как же здорово, что позаботились накормить здоровой пищей, а не типичными для подобных мест шашлыками!
Что касается трасс, то мне, как новичку, было тяжеловато карабкаться на горки вверх, а таких горок достаточно. О крутых спусках предупреждает соответствующая табличка, и тем, кто сомневается, лучше действительно снять лыжи. При мне взрослый мужик нехило так упал с этого спуска. Ну а в целом, катание оставило положительные впечатления.
Рада, что мы открыли для себя это место для отдыха!)