• Новосибирск, Тимирязева, 5
  • Обувной комбинат Корс 420 м
ladySHAVE написала 3 отзыва об этом месте

Лично я сегодня сезон закрывала, потому как хоть у них сезон и закрывается в этом году 23 марта, в будущие выходные я буду занята.

В этом сезоне был другой бесплатный чай - из листа и цвета курильского чая, листа бадана и лапок пихты. Я имея на даче только курильский чай, поняла что вряд ли сама сделаю такой сбор. Так что купила 2 пакета по 100гр. Стоит 200р/шт. Продается там же, где наливают бесплатный чай.
Все уже тает, но в лесу со снегом все хорошо, так что есть еще смысл ездить.
Сегодня масленица, проводы зимы, наверху организовали отличные командные конкурсы) особенно понравился бег в труселях и давание в бубен))) в качестве труселей были двое вместительных огромных трусов двух разных цветов, где помещались два человека в одних и двое в других и наперегонки кто первый добежит и вернется. А дать в бубен надо определенному человеку, которому и выдадут бубен, к которому можно добраться только прыжками, причем спиной. Когда это делают взрослые, это самый смех)))
Были, конечно, и соревнования, куда уж без них на лыжне.
В общем, было здорово! Увидимся в следующем сезоне) Я сегодня всех явно обожаю, даже не смотря на пробки по дороге к лыжне и огромную очередь в кассу на оплату)