Первая кофейня

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь и доверие. Рады работать для вас!

• Добрый день, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем заведении. На летний период мы набрали стажеров, которые еще обучаются работе с гостями, но они все старательные ребята! Работа с персоналом будет проведена, спасибо за обратную связь, ждем вас снова!

• Добрый день, рады что вам у нас понравилось! Мы стараемся всегда поддерживать качество нашего сервиса, чтобы наши гости оставались довольны. Учтем ваши комментарии, спасибо вам за отзыв. Хорошего дня, ждем вас еще!

Добрый день, нам жаль, что у вас осталось неприятное впечатление о нашем заведении. Американо- крепкий кофе, который готовится на двойном эспрессо, уверяем вас, что он не мог получиться разбавленным. Работа с персоналом уже проведена, благодарим за обратную связь и ждем вас снова, постараемся исправиться!

В меню написано , что кофе с собой со скидкой 50% , в итоге скидки этой не было ещё и за стаканчик взяли 10р . Это конечно не очень красиво со стороны персонала . В уборной очень грязно , но естественно фото делать не стала .