• Новосибирск, Ильича, 4 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

Зашли позавтракать, блюда несли не быстро, но это можно пережить. Однако, звуковое сопровождение повергло в шок: минут 10 один и тот же унылый мотив, загоняющий в сон. На просьбу сменить музыку официант ответила, что это мантра призывания денег, она очень нравится руководству, и поменять на что-то другое нет возможности. За соседним столиком товарищи добавили порцию возмущения в более грубой форме, но девушка только пожала плечами. Низачот.

• Насколько мне известно,в большинстве заведений,а так же во всех ТЦ нашего города подключено некое музыкальное радио,которое дистанционно подключает музыку на заведения и ТЦ,и персонал ну даже при большом желании не сможет переключить вас трек.Это прийдется звонить в Москву,чтобы трек переключили,дождаться пока найдут данную точно,все пароли и прочее,и пока это будет происходить,трек уже закончится.Так к чему напрягать персонал,если вас предупредили,что не могут ничего поделать🤷‍♀️

• Это невозможно. Вся, абсолютна вся музыка стоит денег...спасибо нашему правительству... и поменяв трек можно прилипнуть на дикий штраф.

• Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы прислушиваемся к мнению наших гостей и стараемся учитывать все ваши замечания :)

Со звуковым сопровождением, как уже упомянул один из комментаторов вашего отзыва, ничего поделать мы не можем :( Распоряжение руководства!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

___

У нас для вас есть много интересных новостей и акций. При покупке кофе "с собой", мы угощаем гостя вкуснейшими вафлями. А еще у нас действует скидка 50% на десерты после 19:00. Кроме этого, скоро появится весеннее меню, а еще появились новые напитки и десерты.

Каждое воскресенье в 12:00 мы проводим интересные мастер-классы, рассказываем о кофе, чае, и учим гостей готовить очень вкусные десерты, милкшейки и мороженое. Присоединяйтесь!

И, конечно же, подписывайтесь на наш инcтаграм - @travelerscoffee_academia и следите за новостями!