Первая помощь

Центр обучения доврачебной помощи

В жизни знать, как оказать первую помощь, всегда важно. Меня оказывать первую помощь обучали еще со школы и периодически я эти знания обновляю и дополняю. Как выяснилось, не зря, поскольку подходы к оказанию первой помощи меняются и устаревают. Теперь я обладаю самыми новыми знаниями :)

Спасибо организаторам этого курса! Мне понравилось, что к...

Спасибо организаторам этого курса! Мне понравилось, что к обучению привлекают людей "стоящих на передовой" в оказании первой помощи: врачи, спасатели. Отдельное спасибо нашему преподавателю - Ольге. Она прекрасный преподаватель и приятный человек!

Всем настойчиво рекомендую этот курс! И детям, и взрослым. Эти знания буквально спасают жизни. И Первая помощь предоставляет отличные возможности их получить!

Еще раз большое спасибо!

Спасибо за отзыв. Детей да мы готовы обучать тоже ))) Такие знания нужны всем )))