• Станиславского, 2/3 — 407 офис; 4 этаж
  • ПКиО им. Кирова 210 м

Очень важно, когда человек работает на своем месте, любит свою работу, с уважением относится к своим клиентам. Обращаясь в Первую Риэлтовскую Компанию за помощью в приобретение квартиры, мы были уверены, что все будет сделано так, как нам надо. Покупая первую квартиру в ипотеку для родственника, у нас было много вопросов и страхов, так как мы абсолютно далеки от этих вопросов, да и ответственность за рекомендацию обратится, именно в это агентство сильно угнетала. На протяжении всей сделки наш риэлтор Медведева (Осипова) Елена Юрьевна все сложные юридические вопросы и термины терпеливо объясняла, вникала в интересы клиентов, давала конкретные рекомендации и уверенность в правильном выборе, готовила все необходимые документы и развеяла все наши страхи. И когда мы решили расширить свое жилье, не задумываясь, обратились именно к Елене Юрьевне. Зная ее отношение к клиентам и профессионализм, мы были уверены, что не пожалеем о своем выборе. Все наши пожелания были учтены, сделка прошла точно в установленные сроки. Мы благодарны Елене Юрьевне и специалистам Первой Риэлтовской Компании за терпение, за организованную и профессиональную работу. Желаем успехов и дальнейшего процветания в непростое время. Огромное спасибо! семья Самсоновых.

Спасибо за теплые слова! Мы были рады Вам помочь)