• Новосибирск, Станиславского, 2/3 — 407 офис; 4 этаж
  • ПКиО им. Кирова 180 м

С этим агентством покупали свою первую квартиру, с этим же агентством её без проблем продали.

Для начала пробовала подавать объявления о продаже сама, но тишина и куча мороки.

Как только договорились с риэлтором - сразу появились потенциальные покупатели. За месяц продали свою замечательную квартирку без лишних проблем. Не пришлось заботиться о своевременном обновлении объявлений, вести переговоры с покупателями, бегать по инстанциям и собирать кучу бумаг. Всё прошло гладко, хотя у нас было большое обременение и участие нотариуса в сделке.

Всем рекомендую первую риэлторскую компанию как надежного помощника в продаже и покупке недвижимости.

Спасибо большое Андрею и Насте за отзывчивость, доброжелательность и профессионализм. И за выдержку :)

Спасибо Мария) Мы всегда рады видеть своих клиентов вновь) Особенно постоянных)