• Новосибирск, Станиславского, 2/3 — 407 офис; 4 этаж
  • ПКиО им. Кирова 180 м

Когда мы продавали дом с земельным участком, принадлежащий моей свекрови с целью покупки квартиры для неё же, нам повезло сотрудничать с Еленой Юрьевной Медведевой - ведущий специалист по недвижимости ООО «Первая Риэлторская Компания» и Анастасией Владимировной Буровой – ведущим юристом ООО «Первая Риэлторская Компания».

Дом был не простой,...

Дом был не простой, старенький, «со своей историей», вид у него был соответствующий, мы понимали, что продажа будет не из лёгких и доверились профессионалам. Осмотрев дом и земельный участок, Елена порекомендовала придать товарный вид дому и подсказала как можно это сделать с учетом того, что у нас было (разобрать завалы, зачистить огород, вывезти весь мусор).

Благодаря чуткости, отзывчивости, взаимопониманию, опыту Елены и Анастасии, а также всех тех, кто принимал участие в сделке - мы дошли до успешного завершения: продали дом и земельный участок и приобрели квартиру в том доме, в котором давно хотела мама мужа.

Спасибо Вам за приятное сотрудничество! Желаем Вам успехов, интересных сделок и благополучия!

Благодарим за отзыв! Вам тоже всего доброго) Обращайтесь!