• Новосибирск, Комбинатский переулок, 3 к7 — 33 офис; 3 этаж
  • Радиоколледж 1000 м

Плюсы. Мастер приехал в согласованное заранее время. Неисправность была устранена, за несколько минут.

Из минусов. Нет прайса, поэтому нет понимания сколько будет стоить работа. На моем примере: Предварительно озвучили стоимость по устранению течи в смесителе в 1000-1500 рублей. В итоге работа по замене кран букса обошлась в 2000 рублей. Деталь для замены покупалась самостоятельно.

Обычно, если цена увеличивается, то это происходит по обоснованным причинам.

Сообщите, пожалуйста, дату и номер заявки или договора. Мы разберемся в сложившейся ситуации.

• Добрый вечер, Yana. Благодарим Вас за отзыв. В нашей компании есть прайс на все виды работ и наши менеджеры всегда стараются сориентировать клиента по стоимости.

Обычно, если цена увеличивается, то это происходит по обоснованным причинам.