• Димитрова проспект, 4/1 — A, B, C офис; 20 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Фестиваль "Ай да еда!" это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ (с) отныне.
Бубббота :) прошла великолепно!!

Итак:

Элементарно, Ватсон!
Навигация была прекрасной, к празднику вела гигантская дорога, мимо которой пройти было просто не возможно )
Сам праздник располагался на большой площади, ощущение толпы и давки отсутствовало, хотя людей было очень много)
Классным был...

Фестиваль "Ай да еда!" это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ (с) отныне.
Бубббота :) прошла великолепно!!

Итак:

Элементарно, Ватсон!
Классным был тот факт, что если вам надоедал праздник, то вы могли уйти в Заельцовский парк, где куча развлечений, как для взрослых, так и для детей, а потом можно было снова вернуться сюда.

Ты слышал про золотое правило? У кого золото, тот и устанавливает правила. - м/Ф Алладин.
Организаторы устроили сумасшедшую развлекательную программу, двое ведущих постоянно шутили и работали очень классно; группа LOTTO обеспечила праздник крутячей музыкой, только живое исполнение 100% хитов отечественного и зарубежного производства от попсы до рока двумя убийственно красивыми и харизматичными девушками с чумовой поддержкой электрогитары и ударных. К слову, я давно уже не слышала такого качественного исполнения (как вспомню корпоратив с Блестящими, так в дрожь бросает...).
Безусловно замечательным было то, что бесплатные дегустации проводились всеми участниками в разное время и несколько раз в течении фестиваля, все, кто хотел продегустировать, смогли это сделать, и даже я, кто терпеть не может стоять в очередях, раздвигать толпу грудью и лезь вперёд всех.

Я уверен, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я также уверен в том, что нельзя тратить больше, чем можно. -Д. Трамп.
Очень понравилось, что помимо бесплатных дегустации, цены реализации были действительно снижены. Стандартная порция Божественного цитрусового рафа от Академии стоила 120 р, эскимо от Гроспирона 35р и так далее.
Это действительно здорово, потому как покупая дегустационные порции, которые меньше по-размеру обычных, меня всегда терзали смутные сомнения: действительно ли я плачу меньше? Да, порция стоит дешевле, но Ведь она и меньше... Здесь же все по-честному: стандартные порции по сниженной цене. Внутренний Дональд Трамп был спокоен.

Вы хотите арестовать меня за курение? - Основной инстинкт.
Это был рай для всех, кто любит классную еду. Отличная подборка фирм, презентующих свою продукцию. Здесь и куча мяса, и соусы, и кофе, и Морожное и лимонады, удовлетворяли все инстинкты в жару на природе.
Народ садился на эту карусель, состоящую из палаток, и "проезжал" круг за кругом целый день напролёт.

- А где моя котлета?
- Я её спрятал. Очень хорошо спрятал. Я её съел. - Котёнок Гав.
Было несколько конкурсов на Скорейшее Поедание хот-догов взрослыми (рекорд 11 штук) и сахарной ваты детьми (ми-ми-милота! Взяла на заметку даже для домашних праздников супер!).
А также конкурс на самое вкусное Приготовление командами мяса на углях. Каждой команде выдали по 10 кг мяса и овощей и рыбку и они жарили это угощали всех желающих (кстати, это было бесплатно для участников!).

Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд.
Помимо обычных телеканалов Все мероприятие снимала камера, установленная на летающем аппарате :) мы махали руками изо всех сил!

Чтобы стало ещё веселее, я сбегал домой за ружьем. - М. Задорнов.
Действовал прокат гироскутеров и можно было записаться на тест-драйв Лифана.

Итог: шикарно провели время, не задушены толпой, всех участников удалось посмотреть внимательно (место позволяло)!!! Чтоб я так жила каждую субботу :)

Единственная просьба к организаторам: сделайте ещё больше урн, а то иногда приходилось искать, и делайте ограждение для ребят, кто участвовал в конкурсе по готовке мяса, а то их "окружали со всех сторон", не давая двигаться у мангалов )