Первое

Ремонтное ателье
  • Мичурина, 9 — 1 этаж

Хочу поблагодарить данное ателье...

Подруга отдала мне практически новый норковый полушубок. Только у подруги размер 54, а у меня 48..., надо перешивать! Да и фасон не мой.

Короче подсказали что есть такое ателье, приехала.

Хочу поблагодарить данное ателье...

Короче подсказали что есть такое ателье, приехала.

Народу никого. Пригласили в примерочную, пришёл мастер. А дальше началось представление. С лицом усталой презрительности мне объяснили, что тут нужен полный перекрой (как будто я об этом не догадывалась, раз фасон менять собиралась), и полушубок то не новый (год подруга носила, ездя в машине) и стоить это будет...25 тысяч!!! (это я вам ещё 5 скинул). "Оно вам надо?" - сказал мне мастер - "ну... если так хотите, поищите частное ателье".

И я поискала! Конечно не частное, тут опасаюсь, да, менее помпезное, занимающее одну комнату в офисном здании, но с милым приятным персоналом, где поняли все мои "хочу", прекрасно перешили мне шубу, взяв с меня в 2(!!!) раза меньше.

Так что огромное спасибо Первому ремонтному ателье, если бы не они, я никогда не перешила бы шубу так удачно и так недорого!