Первое

Ремонтное ателье
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Муниципальный банк 600 м

Случилась неприятная ситуация с моей любимой, очень дорогой сумкой. Ситуация обычная, начали рваться места крепления ручки. К вопросу поиска ателье по ремонту сумок подошла ответственно. Познакомилась с отзывами об ателье в интернете и на Флампе. Остановилась на Первом ателье. Сумку в ремонт принял мастер. Сказал, что без проблем все исправит. Здесь подрежет, сюда вошьет, в общем все будет в лучшем виде. Я несколько раз повторила, что меня интересует качественное решение проблемы.
Каково же было мое удивление, когда я получила после «ремонта» мою любимую сумку! Во-первых, вставка была сделана НЕ ТАКОГО ЦВЕТА КАК СУМКА. Возмутительно! На мой вопрос, что это такое, почему цвет светло-коричневый на темно-коричневой ручке, мне «мастер» ответил, что цвет ни кто не обещал соблюдать. В кожаной сумке дешевая вставка из непонятного материала. В общем, отличная брендовая вещ превратилась не то, что в дешевку, она просто стала испорчена напрочь.
Так этот горе-спец, даже эту халтуру не пришил, а просто плохо приклеил и местами то, что он приклеил, держится.
В общем, Люди, кому дороги свои вещи, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙТЕ ИХ В ЭТО АТЕЛЬЕ. Мало того, что вещь будет испорчена, так к вам еще и отношение будет пренебрежительное. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!