Первый Автосоюз РФ

Центр подключения
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. 17.01.2020 первый раз воспользовался онлайн сайтом АЗС и был приятно удивлен. Очень просто, удобно и быстро. Респект разработчикам и в частности Сергею с Первого Автосоюза, он мне посоветовал. Всем автомобилистам рекомендую. Бонусы на карту и даже копейки возвращают на счёт, что обычно на АЗС не делают.

Добрый день. Действительно, АЗС.GO весьма удобное и полезное решение для водителей. Особенно для тех, кто привык заправляться на газпроме, очень приятно, что бонусы начисляются на вашу карту лояльности. Благодарим за хорошую оценку нашей работы.

refresh_tour написал 2 отзыва об этом месте

Наконец то получил долгожданное разрешение. Большое спасибо Максиму Ионову за Помощь в оформлении побольше бы таких как он

Добрый день Евгений. Мы рады, что помогли сделать ваши условия более комфортными. Благодарим за сотрудничество с нами.

Евгений Гурьянов написал 3 отзыва об этом месте

Алексей, благодарим вас за такой развёрнутый отзыв) Мы рады, что наши ряды пополняются такими людьми, кто легко, с юмором, а главное с головой, подходит к делу. Желаем бесперебойный поток позитивных пассажиров)

Здравствуйте. Я водитель из Ульяновска. Нашел по объявлению парк очень доволен сотрудниками данного парка. Выплаты без проблем под ноль. 24 часа независимо от выходных. Техподдержка отзывчивая. Любой вопрос решается сразу и без каких либо заморочек. Рекомендую😊

Добрый день Сергей. Благодарим вас за то что оценили наш сервис. Мы стараемся уделять особое внимание службе заботы, и рады, что вам это важно.

Здравствуйте Александр) Спасибо за добрые слова. Мы высоко ценим ваш позитивный отзыв, и очень рады, что в наших рядах, такие люди!