• Советская, 64/1 — 11 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Метро Гагаринская 430 м

Брали у них базовую версию без техподдержки 1с. При оплате уточнили в стоимость входит установка и отладка- сказали да конечно. В итоге пришел парень, что-то установил и был таков. Очень торопился и нервничал, что задерживается, к сожалению имени не помню, а может и не представлялся. Когда бухгалтер села за работу выяснилось, что что 1ска установлена криво, некоторые формы не открываются и т.п. при звонке - ответ вы купили без тех.поддержки и разбирайтесь сами... Врать не буду после упорных разговоров добились нам настроили программу, но желание обращаться к ним отбили напрочь. Мы на упрощенке, поэтому базовую версию и брали. По опыту работы с семеркой знаем, что техподдержка требуется крайне редко и можно разово оплачивать услуги, но конечно теперь не в эту компанию.

Наша компания аттестована по системе менеджмента качества ISO 9001. Поэтому вы смело можете позвонить к нам в офис и попросить перевести на менеджера по качеству. Я уверен мы разберемся в сложившейся ситуации.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании. Подскажите название вашей организации для более детального разбора ситуации?

• Не надо никого наказывать, в итоге нам же помогли ваши сотрудники. Просто изначально наткнувшись на стену равнодушия разочаровались в услугах. Надеюсь это случайность, разовое недопонимание.