• Галущака, 1а — 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м

13/05/16 купила в этом магазине стиральную машину Ariston в неплохом состоянии за 8000р. Гарантия на 1 месяц. Установили, стирали, все отлично. И вот 16/06/16, через три дня как закончилась гарантия, машина начала протекать во время стирки. Заключение мастера: ремонт бака и замена насоса, весь ремонт выйдет более 7000р. Не могу описать, как я "довольна". Вывод можете сделать сами, а я пожалуй откажусь от услуг подобных магазинов.

• Почему вы не обратились в магазин по данному вопросу? Всегда идем навстречу клиенту, и после истечения срока гарантии. Либо устраняем мелкую неисправность бесплатно, либо делаем ремонт в себестоимость.

Обращения от вас не было, потому данный отзыв считаю некорректным по отношению к магазину!