Первый

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Блюхера, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Сервис отвратительный, точнее сказать, его просто нет.
Продавцы будто одолжение тебе делают, продавая товар.
Первый раз ходила одна, подумала может не с той ноги встал продавец, раз разговаривает через губу и крайне недоволен тем, что я вообще пришла.
Второй раз вообще ошарашили нас с мужем с порога фразой "У вас есть 5 минут".
Зашли мы в магазин в 18:45-18:50, работает магазин до 19:00. Мы конечно это увидели при входе и не планировали там долго задерживаться. Муж знал, что нам нужно и сколько. Попросил необходимые нам шурупы и мы ушли.
А уже выйдя из магазина заподозрили, что длина шурупов не та. Замерив, убедились, что действительно дали короче. Вернулись. Чека, кстати говоря, никто не давал.
Но на грозные замечания мужа заменить на длину шурупов, которые просили, отказывать не стали.
Правда псих продавца нас поразил, схватив у нас шурупы, он их швырнул просто и те посыпались по полу. А необходимые нам с такой злостью положил на прилавок. Мне кажется, мысленно он нас проклинал.
Господа, может работа продавцом не ваше? Если вы так ненавидите покупателей, а такое ощущение, что и людей в целом, то может нужно просто уволиться и найти другое место? И еще вопрос: куда смотрит хозяин?
Никому не рекомендую туда даже заходить!