• Депутатская, 46 — 1102 офис; 10 этаж; 1 подъезд

Куда я только не ходила на йогу в нск... Но здесь мне, определенно, нравится больше всего!

В первую очередь я обожаю новые места и все новое!! Почему конкретно здесь: новое чистое оборудование, качественное оборудование, интересный стильный интерьер.

Далее, что очень важно: квалифицированные преподаватели! Читала в Инстаграмм, что они специально сдают экзамены где-то в Индии (поправьте, если не так).

Идеальная локация: в центре города; в современном бизнес центре; плюс, если ходить на вечерние классы, то парковочных мест миллион!!!

Расписание: есть выбор куда и к кому ходить, есть различные абонементы (дешевле или дороже), разные уровни занятий, разные направления.

И вообще, для меня очень важна атмосфера! Если уж заниматься йогой, то в специальном центре, а не в фитнес клубе... Сразу и настрой другой, и отношение к занятиям)))

Спасибо, что вы открылись рядом с моим домом 😘😘😘