Первый строительный фонд, ООО

Агентство недвижимости
  • Обская, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Завод Труд 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Несколько раз и мы, и многие наши знакомые и родственники обращались в данную организацию для приобретения квартиры. По рекомендации взаимодействовали с Решетниковой Еленой. Необходимо отметить профессионализм и индивидуальный подход как Елены, так и всей команды, которая принимает участие в сделке (и брокеров, и юристов, и др. сотрудников). За весь опыт взаимодействия с данной организацией сложилось доверительное отношение, что крайне редко встречается в наше время. Конечно, всем, кому это необходимо, хотелось бы порекомендовать Первый строительный фонд, и, в частности, Решетникову Елену, как первоклассного специалиста!

• Большое спасибо за такой теплый отзыв и рекомендации! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты всегда оставались полностью довольны общению с нами, нашей работы. Удачи Вам и всем Вашим близким! Очень будем рады видеть у нас вновь! :)