Первый строительный фонд, ООО

Агентство недвижимости
  • Обская, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Гостиница Обь 490 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу поблагодарить специалиста агентства недвижимости «Первый Строительный фонд» Максимову Лиану Витальевну за помощь, в выборе квартиры и моральную поддержку. Проявила себя, как компетентный и очень грамотный специалист. Всегда находила время для ответов на трудные вопросы и спорные ситуации.
Я из другого города и когда приезжаешь в чужой город, где совершенно нет никаких знакомых, очень важно найти такого специалиста, который именно поможет тебе выбрать хорошую квартиру, по выгодной цене и грамотно, добросовестно оформит документы. В результате я - обладатель отличной квартиры, которая устраивает меня и по цене, и по качеству. И если у меня возникнут вопросы по приобретению недвижимости, я обязательно обращусь к Лиане Витальевне. Чувствуется, что здесь работает настоящая команда. Еще хочу поблагодарить специалиста по ипотеке Сорочинского Олега и юриста Борисовскую Анну Анатольевну. Желаем Легких клиентов.

• Очень приятно читать Ваш отзыв! Безмерно рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции. Благодаря таким теплым словам хочется и дальше совершенствоваться, всецело помогать людям в приобретении нового жилья! Спасибо Вам! Уюта и душевного тепла в Вашем новом доме!