Первый строительный фонд, ООО

Агентство недвижимости
  • Обская, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Завод Труд 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
kapi-nastya написала 3 отзыва об этом месте

Снова вернулась написать для вашей компании отзыв. Мой отзыв будет состоять из двух частей.
Начнем с неприятного:
Обратились в вашу компанию за получением информации по имеющимся вариантам новостроек на ж/м Весенний. Звонили, узнавали, каждый раз попадая на разных риэлторов. Однажды решили съездить посмотреть стройку. Показывала нам строящийся дом на Заречной 15 Светлана. Изначально мы обговорили с ней сумму, которая у нас имеется и квадраты, которые нам требуются. И она обещала нам показать варианты, отвечающие нашим условиям. В итоге начала впаривать нам вариант, который был на 180 тысяч дороже, якобы это вообще супер-волшебная цена и дешевле мы не найдем. А если и найдем, нас обязательно обманут. Когда через некоторое время она нам позвонила и спросила о принятом нами решении - я ответила, что мы нашли вариант, отвечающим нашим требованиям. И попросила больше не беспокоить, тк с ней мы работать не хотим. Она же обиженно высказалась и бросила трубку. Считаю такое поведение непрофессиональным и нетактичным, как минимум. В наше время рынок покупателя и он сам решает с кем и когда ему работать. Нам с супругом эта Светлана откровенно не понравилась как специалист, не говорю уже о её детских обидах, от которых даже смешно! Прошу руководство обратить внимание на своих работников. Такие только отпугивают покупателей!
В итоге мы встретили другого риэлтора вашей конторы, с которым было очень приятно работать.