Первый строительный фонд, ООО

Агентство недвижимости
  • Обская, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Хочу поблагодарить и порекомендовать риэлтора Светлану Москутову!благодаря её профессионализму,выбрали отличный вариант в микрорайоне "Радужный Каскад"!на протяжении всего времени,пока не приобрели квартиру,Светлана всегда была на связи с нами,отвечала на все интересующие нас вопросы,ходила по стройкам ,помогала при оформлении документов!уже приходилось сталкиваться с риэлторами и скажу,что такого специалиста ещё не встречали !еще небольшой презент к новому году вручили нам от организации !удачи вам и процветания!

• Большое спасибо, Луиза, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что работа с нашим специалистом доставила Вам удовольствием. Уверены, в квартире в "Радужном каскаде" Ваша жизнь будет идти по-новому: более размеренно, станет более обустроенной и уютной. Летом Вы сможете отдыхать у воды, благо река Обь буквально в нескольких шагах от дома, а зимой попробовать, если еще не пробовали, горные лыжи или сноуборд на расположенном недалеко горнолыжном склоне. И, конечно, сможете любоваться фантастическим видом левобережья Новосибирска.

Спасибо Вам, что выбрали именно "Первый строительный фонд". Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова! Тепла, счастья и вдохновения в Вашей новой квартире!