Первый строительный фонд, ООО

Агентство недвижимости
  • Обская, 50/2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Завод Труд 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу поблагодарить и порекомендовать риэлтора Светлану Москутову!благодаря её профессионализму,выбрали отличный вариант в микрорайоне "Радужный Каскад"!на протяжении всего времени,пока не приобрели квартиру,Светлана всегда была на связи с нами,отвечала на все интересующие нас вопросы,ходила по стройкам ,помогала при оформлении документов!уже приходилось сталкиваться с риэлторами и скажу,что такого специалиста ещё не встречали !еще небольшой презент к новому году вручили нам от организации !удачи вам и процветания!

Спасибо Вам, что выбрали именно "Первый строительный фонд". Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова! Тепла, счастья и вдохновения в Вашей новой квартире!

• Большое спасибо, Луиза, за Ваш отзыв. Мы очень рады, что работа с нашим специалистом доставила Вам удовольствием. Уверены, в квартире в "Радужном каскаде" Ваша жизнь будет идти по-новому: более размеренно, станет более обустроенной и уютной. Летом Вы сможете отдыхать у воды, благо река Обь буквально в нескольких шагах от дома, а зимой попробовать, если еще не пробовали, горные лыжи или сноуборд на расположенном недалеко горнолыжном склоне. И, конечно, сможете любоваться фантастическим видом левобережья Новосибирска.