Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 410 м

Были вчера на премьере Кощея, очень понравилось, костюмы потрясающие, в Кощеюшку влюбились с первого взгляда, в остальных тоже :-)), даже хочется еще раз сходить, хотя по два раза ничего не смотрю. Пятилетка тоже посмотрела с удовольствием. Единственное что огорчило - пластиковые складные стулья, по вроде бы обычным билетам (клуб Пуля), знали бы, постарались бы взять билеты на нормальные места.

Екатерина, спасибо за отзыв!

Что касается стульев, то, к сожалению, таковы особенности зала. Будем рады видеть вас на спектакле в Доме Актёра, там выбор удобных мест больше - наш кассир (375 15 68) вас с радостью проконсультирует:) На февраль еще есть билеты:)

• Екатерина, спасибо за отзыв!