Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 420 м
  • ДК Строитель 130 м

Видела в "Первом" всё, кроме пары сказок, и с уверенностью могу констатировать, что это самый любимый мой театр! Молодые, задорные, смелые! Каждый спектакль - с нетерпением, каждая премьера - с восторгом! В этом театре совершенно своя атмосфера, никакого нафталина, всё очень свежо, дерзко, всегда с отличным настроением, с высококлассной режиссурой и виртуозной игрой! Я просто убеждена, что начинать знакомство с театром нужно именно с "Первого"! Все мои друзья, далекие от театра, неизменно оставались в вострое от ваших постановок, а некоторые стали такими же большими поклонниками вашего творчества, как и я) Спасибо, дорогие! Столько лет хожу и буду!!!
P.S.: полный восторг от "Двенадцатой ночи"! Так переживала за молодое поколение первотеатровцев и, как оказалось, напрасно - Вы просто молодцы! Довели зал до неистового смеха! БРАВО! Мы ходили небольшой компанией, в следующий раз пойдём толпой!

Спасибо вам за такой тёплый и эмоциональный отзыв:) Всегда рады видеть вас на спектаклях!