Первый театр

• Селезнёва, 46
  • Берёзовая Роща 490 м
  • ДК Строитель 140 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Вот и посетила последний летний показ театра, узрели "Феноменов". Я давно не ждала с таким нетерпением спектакли. Видела эту постановку в Питере и осталась в восторге. Сразу возник вопрос тогда: "Почему у нас еще не поставили?" И бац, пожалуйста. Я дико рада, что за постановку взялся Южаков и "Первый театр". Почему-то была уверенность что все пройдет хорошо. Так и оказалось.

Отыграли просто восхитительно! Атмосфера спектакля правильная, задевает он. Так что однозначно советую посмотреть. Он и забавный местами, но злободневный, в чем-то философский.

Отдельное спасибо за место, где ребята показывают "фокусы". У нас это еще и семейная шутка и я смеялась как ребенок.
Спасибо за эмоции! И за то, что снова не подкачали. А то всегда чувствуешь сам ответственность, когда вытаскиваешь куда-то друзей, но нам понравилось всем.

А вообще я смотрела довольно много постановок у вас, да уже почти все даже, наверное.

Самые любимые - "Квадратура круга" и "Билокси блюз".
Вообще, отдельно хотела отметить Овечкина, который был очень гармоничен в своей роли - вот прям идеаааально.
А вот остальные ребята были незнакомыми, мне не хватало привычных лиц.) Эээх, придется видимо теперь к новым актерам привыкать.) Но это единственная светлая грусть.)

Зато Егор Овечкин - художник нашего нового спектакля "Наташина мечта", ближайшей премьеры, которую сыграем 5 февраля на сцене Дома актёра. Приходите!:) Может, откроете для себя артиста с другой творческой стороны)