Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 410 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Вот и посетила последний летний показ театра, узрели "Феноменов". Я давно не ждала с таким нетерпением спектакли. Видела эту постановку в Питере и осталась в восторге. Сразу возник вопрос тогда: "Почему у нас еще не поставили?" И бац, пожалуйста. Я дико рада, что за постановку взялся Южаков и "Первый театр". Почему-то была уверенность что все пройдет хорошо. Так и оказалось.

Отыграли просто восхитительно! Атмосфера спектакля правильная, задевает он. Так что однозначно советую посмотреть. Он и забавный местами, но злободневный, в чем-то философский.

Отдельное спасибо за место, где ребята показывают "фокусы". У нас это еще и семейная шутка и я смеялась как ребенок.

Спасибо за эмоции! И за то, что снова не подкачали. А то всегда чувствуешь сам ответственность, когда вытаскиваешь куда-то друзей, но нам понравилось всем.

А вообще я смотрела довольно много постановок у вас, да уже почти все даже, наверное.

Самые любимые - "Квадратура круга" и "Билокси блюз".

Вообще, отдельно хотела отметить Овечкина, который был очень гармоничен в своей роли - вот прям идеаааально.

А вот остальные ребята были незнакомыми, мне не хватало привычных лиц.) Эээх, придется видимо теперь к новым актерам привыкать.) Но это единственная светлая грусть.)

• Ольга, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в следующем сезоне:)

• Я недавно ходила на "Феноменов" и они так нам понравились, что мы решили теперь по максимуму с репертуаром "Первого театра" познакомиться)) А на Овечкина мы не можем попасть, он вроде бы больше не играет :( Хотя коллега в него влюбилась после просмотра "Феноменов" :)

• Мы их смотрели в Питере. Вот там было, к сожалению, круче. Этот немного померк, но вообще, правда хорош.

Грустно, что с тех пор, как мы для себя открыли "Первый" оттуда некоторые ушли, кто-то в декрете.)) Я всегда скучаю по привычным актерам...

• У меня так с Факелом :( Только я всех выучила, привыкла к ним, сроднилась, как в большинстве премьер стали играть новенькие. А я стааааареньких люблю уже)

• Зато Егор Овечкин - художник нашего нового спектакля "Наташина мечта", ближайшей премьеры, которую сыграем 5 февраля на сцене Дома актёра. Приходите!:) Может, откроете для себя артиста с другой творческой стороны)