Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 420 м

Ребята - разочаровываете все больше и больше! "Хочу быть волком" - для кого? Для людей уровня "Аншлага"?! Плоско, не остроумно. Артисты сами еле играют, никто свою роль не вытягивает. "Квадратуру круга" изъездили настолько, что от первых показов следа не осталось. Какое-то театральное измывательство над зрителем. Актеры уровня деревенских подмостков и рекламных роликов про дохлых куриц. Строить рожи - это клоунада, а не актерство. Единственное ценное приобретение Первого "театра" в последнее время это Шуликова и Казанцев. Ну что про них говорить - профи. Их давно весь город знает. Молодым учиться бы, да, видимо, корпоративы-капустники-реклама времени не оставляет на постижение актерского мастерства. Зачем государству содержать Первый "театр"? - трат - миллионы, пользы ноль, за исключение пары актеров за последние 10 лет. Так те итак бы нашли свое место в жизни. Работаете на потеху театрально необразованной публики. В Москве и Питере вас бы в первый месяц закрыли. У нас на безрыбье и Первый - "театром" кличут.

• Комментарий скрыт

• Спектакль "Пришел мужчина к женщине"

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. И нам очень жаль, что несмотря на количество просмотренных спектаклей (а судя по отзыву, вы хорошо знакомы с репертуаром театра), вы остались не очень довольны увиденным.
    Отвечая на ваш вопрос "Для кого спектакль "Хочу быть волком?" - спектакль для подросковой аудитории, в нем простым и понятным молодежи языком раскрываются вопросы взросления и становления личности, выбора - которые для взрослого человека, скорее всего, очевидны. Возможно, поэтому спектакль показался вам лёгким и ненавязчивым.
    "Квадратура круга", как и любой "долгоиграющий" спектакль с историей, меняется из года в год и каждый раз находит свою аудиторию, своего зрителя, получая десятки положительных отзывов. Это естественный цикл жизни спектакля. Если бы каждый раз, с каждым актерским составом, спектакль оставался прежним и каждый новый показ не отличался от предыдущего - разве был бы этот спектакль до сих пор актуален и интересен?
    "Первый театр" - это площадка для развития молодых актёров, а развитие и рост подразумевают поиск, эксперимент - именно благодаря им появляются большие крепкие актеры, театры с историей и легендарные спектакли. Обратная связь в данном случае - еще один шанс для нашего роста, мы ценим возможность услышать зрительское мнение и благодарны вам за него.
    Возможно, вам стоит посмотреть наши новые спектакли "Наташина мечта" (по пьесе Я. Пулинович) и "Как ставится пьеса" (по произведению К. Чапека), и это натолкнет вас на новые размышления? Проверьте личные сообщения и узнайте, как попасть на спектакль.
    Будем рады вас видеть, а также ответить на любые вопросы. Кроме того, можете связаться с нами по электронной почте 1-teatr@inbox.ru (Елена, pr-менеджер)