Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 420 м

Я хочу призвать творческий коллектив театра во главе с П. Южаковым проанализировать свои "гениальные" премьеры. Вчера посмотрел "Как ставится пьеса", простите за резкость-ярмарочный балаган!!! Про " Наташину мечту" и вспоминать нет ни какого желания!!! Подтверждением всем моим словам служат полупустые залы, даже на премьере. Прошу вас уже как налогоплательщик, вы все таки в государственном театре служите, уступите место талантливым коллегам. Вы молодежный театр и в некотором смысле несете воспитательную нагрузку, а это большая ответственность и она вам не по плечу.

Благодарим вас за поддержку и мнение!

• Дорогой,налогоплательщик :) Что же вам так не нравится ,а вы все туда ходите. Завязывайте. Познайте другие театры .

• Здравствуйте! Благодарю Вас за совет, но я сам решу какие театры мне посещать. А вот ваша ирония насчет налогоплательщика мне не понятна, это же и Вас касается. Содержать беспринципный балаган на свои деньги это как то не рационально. Возможно Вы являетесь представителем данного коллектива, тогда мне не понятен тон в котором Вы пишите. Начнем с того, что любая, даже очень жесткая критика творческим человеком должна восприниматься лояльно, это часть профессии. А предложение не посещать этот театр, вообще выглядит несуразным учитывая полупустые залы на спектаклях. И ещё раз хочу вернуться к налогоплательщику, я как любой здравомыслящий гражданин не хочу что бы мои деньги тратились на утеху собственных амбиций режиссера и труппы. Ошибиться можно один раз, но постановка на поток пустых ни чего не несущих в себе пьес это мягко говоря тупиковое направление, можно сказать, на потребу дня. Чернуха и беспричинный ржач, это удел "Комеди клаб" и "Бродячей собаки", а театр это искусство. Разницу улавливаете?! И последнее, если Вы представляете данный коллектив, то учтите, зрителя гнать из театра запрещено, его уважать и любить надо и сделать все что бы этот зритель полюбил Вас, он пришел на ваш спектакль, а быть может на Вас, а Вы мало того, что чушь всякую ему показали, так еще и на двери указываете.

• Почему сразу представитель? Почему это не может оказаться ровно такой же зритель, как я или вы?
    Я понимаю иронию предыдущего комментатора. Если вы явно говорите целому коллективу :"Вы не справляетесь со своей работой"
    И если мне по душе, dasha_tropik по душе постановки. А Ваш отзыв грубоват (на мой взгляд)...я и другие зрители имеют право так же иронизировать в Вашу сторону, почему нет?
    И всё же....вы посещаете театр...
    Знаете, я не люблю печень, по этой причине и не ем.
    Считаете постановки данного театра не достойными вашего внимания (да и остального пустого зала), не ходите. Не хотите, чтобы ваши деньги тратились на утеху....и блаблабла? Так они же Ваши. Вот и не тратьте, вас никто не заставляет это делать.
    Энергетический обмен в этот момент очень важен, как для зрителя, так и для актёра, не стоит его очернять...
    Первому театру спасибо, продолжайте свою работу, а мы будем смотреть, следить за вашим развитием. Уверена, что всё будет складываться хорошо)

• Благодарим вас за поддержку и мнение!

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. И нам очень жаль, что спектакли "Первого театра" не нашли в вас своего зрителя. Обратная связь очень важна для нас. Скажите, пожалуйста, а какие спектакли "Первого театра", которые вы смотрели, вам понравились? Что пришлось по душе? Может быть, какие-то спектакли вы не видели и хотели бы посмотреть?