Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 420 м

Посмотрела на днях "Квадратуру круга". Потешный и простой водевильчик, вполне себе так для весенних выходных. Не пошло, не похабно. Не очень понравилась манеры игры, но я утешилась тем, что знакомый юноша-актер мне как-то объяснял разницу между двумя театрами в другом городе. Мол, в одном играют по Станиславскому, выражают чувства, а во втором - по правилам девятнадцатого века, изображают их. Видимо, в Первом тоже изображают :) Ну ок. Хотя у меня осталось ощущение, что актеры способны на большее, а режиссер не выжал этого, удовлетворившись выученным текстом и разнообразием гримас.
Честно говоря, больше всего понравился эпизодический бессловесный персонаж - маленький мальчик. Очень убедительно :)
Не уверена, что пойду еще, но почему бы и нет.

Благодарим вас за отзыв и мнение! Обязательно приходите еще, для сравнения:) Например, на спектакль "Наташина мечта" 10 мая.