Первый театр

Театр-студия
  • Селезнёва, 46 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 490 м

Ставить низкую оценку не буду, потому как первый раз оказалась на вашем спектакле и верю в то, что другие спектакли могут быть лучше.

В общем, "Феномены" мы не осилили до конца. Видно, что пьеса советских времен и многие проблемы уже утратили свою актуальность (например, отсутствие мест в гостиницах), обращение героев друг к другу "товарищи" и др., при этом в попытке "омолодить" спектакль нелепо вставили смартфон и упомянули гугл. От этого полное непонимание что происходит и нет сопереживания героям. И без того, довольно скучное произведение с невнятной сюжетной линией, которую бросает из крайности в крайность, стало смотреть ещё сложнее.

Ларичева - режиссер использовал все штампы в её образе, какие только смог. Также хочется верить, что исполнителю роли Прохорова просто неудачно поставили задачу, потому что вместо тонкой актерской игры мы увидели мхатовскую экспрессию.

Очень хочется, чтобы постановщики всё же услышали своего зрителя)

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль что просмотр спектакля оставил у вас отрицательные впечатления. "Феномены" идут уже два года, мы получаем достаточно положительных отзывов, возможно другие наши спектакли вам больше понравятся, приходите обязательно.