• Новосибирск, Державина, 9 — цокольный этаж
  • Сибирская 750 м

На мой взгляд, самая лучшая кальянная в городе. Место с качественными кальянами и табаком, где чувствуется забота и профессионализм хозяев, где постоянно что-то меняется к лучшему, место, где кипит энергия и работа.

Кальянная, куда девушке не страшно прийти в одиночестве, в отличии от многих кальянных Новосибирска, организованных по принципу "для своих". Уютные зоны, разграниченные шторками, так что можно утонуть в диванчике и погрузиться в свои мысли. Место, где будет хорошо и влюбленной парочке, и большой компании. Для любителей поиграть есть и приставка, а если проголодался - можно заказать пиццу и газировку.

У ребят отличный ассортимент чая: и ройбуш, и пуэр, и Иван-чай, и чай с чабрецом, чай с мятой. И даже авторские чаи есть. И все вкусные (пробовала, знаю:) ). И даже кофе.

Но а теперь самое главное - о кальянах. Самое важное, что ребята любят свою работу, разбираются в табаках, постоянно придумывают миксы и помнят, что любишь именно ты, а если описал, что нравится, приготовят то, что ты хочешь и попадут в точку. Вкус всегда насыщенный, яркий. Угли поменяют вовремя. Проследят за жаром в чаше, чтобы кальян не начал гореть (в других кальянных часто бывали случаи, когда поздно понимаешь, что кальян горит, приходится звать кальяньщика, а пока он придет и исправит, кальян уже помер. В пещере такого со мной не случалось).

И самое важное - это то, что можно быть уверенным: тебе вынесут чистый кальян, который 100% помыли после предыдущего использования. И не только колбу, но и трубку, и шахту. Колодки и чаши всегда чистые, без пригари и копоти. Видела и рабочее место кальяньщика - всегда содержится в чистоте.

Здесь никто тебе не скажет "у нас кальян курят 1,5 часа: либо заказывай новый, либо уходи". Временных ограничений нет, как и впаривания допкальяна на большую компанию, но если гостей много, то вам будет выгодна акция на единовременный заказ двух кальянов: 1200 рублей за два сразу. При этом один кальян стоит 800, но можно купить карту регулярного гостя и курить за 700)) так что ценник более чем адекватный за тот уровень сервиса, который они предлагают.

В общем, кальянная для тех, кому нравится интерьер лаунжа, но кто устал от всех этих кальянных "для своих". Очень атмосферно и уютно. На стенах выгравированы петроглифы :)

Вам сюда, если Вы любите качественные забивки и миксы, ребята точно оправдают ваши ожидания. Вам сюда, если Вы не очень разбираетесь в кальянах и любите лёгкий и слабый вкус: ребята много смогут рассказать, показать, подобрать именно тот вкус, который понравится именно вам.

В общем, от души спасибо :)

Очень рекомендую.

Мы рады, что Вы остались довольны, спасибо огромное, ждем Вас снова, будем радовать Вас нашими новинками!!!