Пещера

Лаунж-бар
  • Державина, 9 — цокольный этаж
  • Сибирская 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Начну с того, что узнали об этой кальянной из флаера, который раздавали на улице. Шла акция,где по будним дням при выборе 1 кальяна второй шел в подарок. В общем, решили заглянуть. Забронировали столик и в назначенное время пришли на указанный адрес,и минут 10 не могли найти пещеру,т.к не было видно никакой вывески. Наконец зашли, и нас встретила милая девушка, посадила туда,куда мы просили. повесив одежду в гардероб. Она сразу принесла чай,который мы просили,когда ждали кальян. Хочу сказать,что понравился интерьер и перегородки-шторы,так как я люблю уединенность.И классная музыка,от которой хотелось танцевать. Есть столы как и для небольшой компании, так и большой. Работает телевизор,если кто хочет посмотреть. Есть настольные игры, про которые мы узнали в конце,когда уже выходили. Еды в ассортименте нет,но ее можно заказать. Алкоголь можно приносить самим, заранее обговорив об этом по телефону. Кальян понравился,дымили хорошо:) и цены тоже порадовали. Буду рекомендовать друзьям и сама схожу еще раз.