Pet Fashion

Зоомагазин
  • Красина, 62 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 270 м

Ох, воинственное у меня сегодня настроение, решила всем расстроившим меня выразить свое пролетарское "фи". Пару недель назад зашла в магазин купить подарочки для братьев наших меньших. Выбрала вкусняшки для собак и чашечку для кошки. Призналась честно продавцу, что карточку на скидку оставила на работе вместе с кошельком. Продавец одарила меня таким взглядом, как будто я только что придумала эту историю. Я ей сказала, что раз не верите не надо делать скидку. Она не поверила. Честно сказать, было неприятно... Не то чтобы сумма была какая-то большая, просто по-человечкски как-то обидно стало( Прям какой-то злостной обманщицей себя почувствовала. Когда только открывался магазин, было все иначе... Ну и потом еще выяснилось, что сушеная грудка куринная, которая стоила 219 руб. оказалась с вышедшим сроком годности. Выпуск 11.04.2014г, а срок годности 18 мес. Конечно, выкинула упаковку. Чек я не взяла, а доказывать, что купила тут и сегодня не было ни времени, ни желания. А потом, когда пришла на работу, выкинула и карточку. Теперь она мне точно не понадобится. Живу рядом, но ходить буду или в Молл или в Рощу. Не знаю, это сервис упал или это мне так не повезло...

P.S. Скидка в ZOOMаркете "Пэт Фэшн" предоставляется ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ!

• Добрый день! Данный товар прошел инвентаризацию в по срокам годности в нашем ZOOМагазине, просрочка не выявлена!!! Очень жаль, что вы не сохранили упаковку! Спасибо за отзыв) Конечно если вы не являетесь теми зоомагазинами, в которые теперь планируете ходить))))) Удачных вам покупок)

• Упаковку я сфотографировала на телефон. И знаете, почему-то не ожидала от вас другого ответа. Сфера моей деятельности далека от мира животных, она скорее из мира мебели. Но вы на слово никому же не верите) Ведь намного удобнее искать в негативных отзывах происки конкурентов, чем пытаться улучшить качество работы. Меня уже подозревали в том, что я "засланный казачок" из мира интернет-провайдеров))) Наверное, многие тут страдают приступами паранойи... Да в общем-то мне все равно, думайте, что хотите. Для себя я вычеркнула ваш магазин из списка посещяемых.